Последствия заговоров на любовь

Последствия заговоров на любовь

(15 голосов4.0 из 5)

Эти исто­рии о заго­во­рах люб­ви, при­слан­ные на сайт www.zagovor.ru . Деле­ние любов­ной магии на заго­во­ры и при­во­ро­ты услов­ное – и при­во­ро­та и заго­вор озна­ча­ют обра­ще­ние к одним и тем же силам, отли­чия чисто тех­ни­че­ские. Поэто­му и послед­ствия любов­ных заго­во­ров такие же, как и послед­ствия любов­ных при­во­ро­тов.

* * *

Как-то мы с подру­гой, нам было тогда лет по 18, реши­ли при­во­ро­жить пар­ней, кото­рых люби­ли. Дело было на клад­би­ще (кото­ро­го я страш­но боюсь, и я не знаю, как я туда вооб­ще пошла). Нуж­но было нарвать тра­вы под окна­ми люби­мо­го и на клад­би­ще поло­жить тра­ву на моги­лу с таким же име­нем, как у воз­люб­лен­но­го, и про­чи­тать какой-то заго­вор люб­ви, похо­жий на молит­ву. Ну, мы все сде­ла­ли, и что из этой магии вышло. Я так и не доби­лась вза­им­но­сти, толь­ко вре­мя от вре­ме­ни спа­ли с ним, а на ули­це он мог и не поздо­ро­вать­ся. Сей­час он уже год встре­ча­ет­ся с еще одной моей близ­кой (когда-то) подру­гой, а я его до сих пор безум­но люб­лю, а мне уже 22! С того вре­ме­ни у меня так и не было пар­ня, так все пере­пи­хо­ны, не более. И мне кажет­ся, что я не его при­во­ро­жи­ла, а себя к нему! И ниче­го я уже 4 года не могу с собой поде­лать. И не хочу нико­го боль­ше, кро­ме него. Так что, я вас очень про­шу, нико­гда не делай­те заго­во­ры и при­во­ро­ты, не свя­зы­вай­тесь с магией!!!

Юля­ша, 22 года

* * *

Было по глу­по­сти, в 15 лет, без клад­би­ща и све­чей, конеч­но. Про­стень­кий заго­вор люб­ви на соль — раз­лу­чить, и какой-то про­стой (без риту­а­лов) на любовь молод­ца, но и то и дру­гое с боль­шим жела­ни­ем. Речь шла о мами­ных дру­зьях, любовь у них была. Жен­щи­на моло­дая, заму­жем, прав­да, про­бле­мы с мужем. А тот, с кем любовь у нее была, нра­вил­ся мне, вот зна­чит, его типа и раз­лу­ча­ла. Все это забы­лось, на кого чита­ла заго­вор, уехал, жен­щи­на вер­ну­лась к мужу, все устро­и­лось у них, сла­ва Гос­по­ду. Но вот недав­но, а уж боль­ше 10 лет про­шло, узнаю, что они до сих пор не могут встре­тить­ся. Вот физи­че­ски не могут! Он и в Москве быва­ет, и воз­мож­но­сти появи­лись сей­час, но факт. Про свою жизнь умол­чу, не скла­ды­ва­ет­ся всё. А ведь два любов­ных заго­во­ра и силь­ное жела­ние. Ника­ких там све­чей с игол­ка­ми, упаси.

Оль­га, 27 лет.

* * *

Была у меня в 17 лет очень силь­ная любовь. Потом мы рас­ста­лись, при­чем по моей вине. Я девуш­ка очень вет­ре­ная была, пар­ней меня­ла как пер­чат­ки, а он все тер­пел и про­щал. Но и ангель­ско­му тер­пе­нию при­хо­дит конец, он бро­сил меня. И ухо­дя, ска­зал: «У меня все будет хоро­шо, а ты оста­нешь­ся на всю жизнь одна». Я повзрос­ле­ла, поум­не­ла, ста­ла совсем дру­гой. Но его сло­ва не выхо­ди­ли из голо­вы. Они слов­но ока­за­лись про­ро­че­ски­ми. Когда узна­ла, что он женил­ся, и у них будет ребе­нок, внут­ри меня слов­но что-то пере­вер­ну­лось. Поня­ла, что никто мне не нужен, кро­ме него. Сде­ла­ла сама про­стень­кий при­во­рот, на све­чах, и одно­вре­мен­но про­чла заго­вор на осту­ду меж­ду супру­га­ми. При­чем дела­лось все это с огром­ной надеж­дой на резуль­тат. И чем я толь­ко тогда думала?!

Резуль­тат. У его жены про­изо­шел выки­дыш на 6‑м меся­це, были бы близ­няш­ки, она запи­ла. Он обры­ва­ет мне теле­фон и бук­валь­но высох за эти три меся­ца. А я пони­маю, что он мне не нужен! Роди­те­ли мои раз­ве­лись, папа запил, мама уеха­ла. На себе пока я послед­ствий не почув­ство­ва­ла. Но ведь впе­ре­ди вся жизнь. Наде­юсь отмо­лить свой грех в церк­ви, испо­ве­до­вать­ся. Вот так. Хочу ска­зать всем девуш­кам: милые, не делай­те при­во­ро­тов и заго­во­ров нико­гда, толь­ко сло­ма­е­те жизнь себе, сво­им близ­ким и чело­ве­ку, кото­ро­го люби­те. Без­от­вет­ная любовь — тоже любовь.

Греш­ни­ца, 21 год.

* * *

Полю­би­ла я жена­то­го муж­чи­ну… нико­гда не была сто­рон­ни­цей таких свя­зей, да и не ожи­да­ла, что наше обще­ние закон­чит­ся такой вот безум­ной любо­вью. А он «покру­жил» и бро­сил, как это обыч­но и слу­ча­ет­ся. Про­шел почти год, забыть я его так и не смог­ла, и любовь моя мень­ше не ста­ла. Про­му­чи­лась я и реши­ла его при­во­ро­жить, успо­ка­и­вая себя тем, что уво­дить из семьи я его не хочу, и мне доста­точ­но будет того, что­бы он хоть ино­гда был со мной… Нашла мас­су любов­ных при­во­ро­тов и заго­во­ров, сей­час этой инфор­ма­ции хоть пруд пру­ди… и ста­ла читать заго­вор на любовь. Я не вери­ла в то, что у меня хоть что-то полу­чит­ся, и увлек­лась не на шут­ку… Сей­час, после заго­во­ра, он вро­де и тянет­ся ко мне, и зна­ки вни­ма­ния про­яв­ля­ет, толь­ко не воз­вра­ща­ет­ся, и я ясно вижу, что вме­сте мы не будем. Навер­ное, ангел-хра­ни­тель его бере­жет… а мне ста­ло ещё хуже. По вече­рам начи­на­ют­ся какие-то исте­ри­ки, я пла­чу, не могу оста­но­вить­ся, поте­ря­ла инте­рес ко все­му, из депрес­сии не могу вый­ти, и нача­ло каж­дый день болеть серд­це: таб­лет­ки не помо­га­ют, всё бьет­ся как сума­сшед­шее, дышать труд­но. И я думаю — это толь­ко нача­ло рас­пла­ты за то, в силу чего я даже не вери­ла. Не сто­ит этим зани­мать­ся, девоч­ки… это совсем не невин­ные шалости.

А то, что долж­но быть тво­им, тво­им и так будет, без вся­кой там любов­ной магии.

Валь­ки­рия, 27 лет

* * *

Да уж… Чита­ла я любов­ный заго­вор… И не раз. На раз­ных людях… Могу ска­зать сра­зу — ни с одним быть не захо­те­ла потом сама. На одно­го энер­ге­ти­кой сво­ей воз­дей­ство­ва­ла, без вся­ких заго­во­ров и све­чек, прав­да не с целью при­во­ро­та, а с целью сим­па­тии ко мне, не более, но навер­но силы не под­рас­чи­та­ла, и влю­бил­ся он, что назы­ва­ет­ся, по уши. И даль­ше начал­ся кош­мар. Он женат, хотел раз­ве­стись, а я гово­ри­ла, что не надо это­го делать. Потом хотел жизнь само­убий­ством покон­чить из-за того, что у меня чувств к нему не было (я же сим­па­тии хоте­ла, а не боль­шой и чистой люб­ви), еле-еле отго­во­ри­ла. Это при том, что муж­чи­на взрос­лый. Я, в кон­це кон­цов, про­сто пере­ста­ла отве­чать на звон­ки и попа­дать­ся на глаза.

А со вто­рым моло­дым чело­ве­ком тоже было все инте­рес­но. Но тут я уже чита­ла пару заго­во­ро на любовь, это, навер­но, было боль­ше при­вя­зоч­кой, чем при­во­ро­том… Пока он «слу­чай­но» не захо­тел меня убить… Вот так-то…

Думай­те сами, решай­те сами… Но одно­знач­но одно — послед­ствия в виде гине­ко­ло­ги­че­ских про­блем насту­па­ют неза­мед­ли­тель­но… И еще есть ста­ти­сти­ка, что при­во­ро­жен­ные муж­чи­ны в 90% спи­ва­ют­ся. Хотя есть слу­чаи, что живут люди счаст­ли­во, но это навер­но ско­рее была само­уста­нов­ка, чем приворот.

Уда­чи вам! И боль­шой и чистой свет­лой любви!

А., 18 лет

* * *

Когда мне было 16 лет, я типа была безум­но влюб­ле­на в одно­го м.ч. Про­сто хоте­ла уви­деть его хоть одним глаз­ком. Слу­чай­но встре­тить на ули­це и ска­зать «при­вет». Я «рабо­та­ла» сама. Нуж­но было про­чи­тать какой-то «невин­ный сти­шок» в откры­тую фор­точ­ку. Да, не отри­цаю, заго­вор сра­бо­тал. Два раза я чита­ла этот сти­шок и два раза слу­чай­но встре­ча­ла это­го парня.

Про­шло 10 лет. Этот парень дав­но мною забыт. Но зато все 10 лет меня кое-кто душит по ночам. Рука на гор­ле. Сдав­ли­ва­ет голо­ву и грудь. Ино­гда так, что я чув­ствую пере­гиб сво­их ребер. Мало не пока­жет­ся. Не гово­ря о том, что адски страш­но, и ты не можешь не то что поше­ве­лить­ся — даже гла­за открыть. Толь­ко мозг рабо­та­ет. А душу-то тянут как буд­то из тебя. Это отвратительно.

З., 25 лет

* * *

Очень мно­го лет назад мой дядя женил­ся. Мне не понра­ви­лась его жена, ну совсем! Я тогда была ещё совсем ребён­ком и не пони­ма­ла что тво­рю, но сей­час я осо­знаю, что сло­ма­ла жизнь сво­е­му дяде… Дело было так, я хоте­ла что-то рас­ска­зать дяде (или пока­зать, точ­но не пом­ню), зашла к ним в ком­на­ту, а они там зани­ма­ют­ся ну понят­но чем… Я жут­ко разо­зли­лась, взя­ла какую-то ста­рую кни­гу со вся­ки­ми при­во­ро­та­ми и про­чи­та­ла у две­ри их ком­на­ты заго­вор на раз­лад или что-то в этом роде. После это­го они есте­ствен­но разо­шлись, и пошло-поеха­ло… Нача­ли ходить слу­хи, что его жена (они не раз­ве­лись, а про­сто разъ­е­ха­лись) гуля­ет нале­во и напра­во. Он пер­вое вре­мя тер­пел, но потом не выдер­жал и пове­сил­ся. К сча­стью, его спас­ли! У них ещё оста­лась дочь, она живет с дядей. Но это ещё не всё. Дядя очень запил после раз­ры­ва с женой, но ведь ребё­нок не виноват!

Я про­шу вас, не май­тесь дурью! Ведь это может при­ве­сти к чему угодно…

Настя, 18 лет

* * *

Меня тоже не мино­ва­ло то, о чем здесь идет речь. В 15 лет чита­ла заго­вор на любовь, дума­ла, люб­лю. Этот парень, из бла­го­по­луч­ной семьи, стал нар­ко­ма­ном. После это­го моя жизнь пошла напе­ре­ко­сяк, 10 лет про­ис­хо­ди­ли собы­тия, о кото­рых все не напи­шешь. Жили мы до того семьей обес­пе­чен­но, пре­крас­ные отно­ше­ния, интел­ли­гент­ная семья, все зави­до­ва­ли. Но сказ­ка быст­ро пре­вра­ти­лась в дра­му. Во-пер­вых, мне в люб­ви не вез­ло, роди­те­ли раз­ве­лись, но это дру­гая исто­рия, где мое­го отца при­во­ро­жи­ли, а моей маме сде­ла­ли пор­чу на смерть. Поте­ря­ли все, что име­ли, отец спил­ся, мама забо­ле­ла, лежа­ла 1 год не вста­вая, денег не было, я учи­лась в уни­вер­си­те­те, не рабо­та­ла, про­да­ли все, что оста­лось. Посте­пен­но, где-то года через 4, как вышли на рабо­ту, ста­ли хоро­шо зара­ба­ты­вать. Но, до сих пор ни я, ни мама не заму­жем. За все в этой жиз­ни при­хо­дит­ся рас­пла­чи­вать­ся, за это вре­мя я повзрос­ле­ла умом лет на 40. Девоч­ки, милые, живи­те, радуй­тесь каж­до­му мгно­ве­нию жиз­ни, и глав­ное при­ни­май­те жизнь такой, какая она есть. Не зави­дуй­те, не желай­те чужо­го, с чужим «сча­стьем» при­дет и чужое горе.

Веда, 28 лет

* * *

Жила-была одна девоч­ка. В 14 лет она шут­ки ради совер­шен­но слу­чай­но и не все­рьёз с помо­щью цве­точ­ка осо­бо­го и заго­во­ра на любовь захо­те­ла при­во­ро­жить пар­ня, стар­ше её на 12 лет. Парень влю­бил­ся с пер­во­го взгля­да, думал о ней, писал стихи…

Про­шло вре­мя, девоч­ка забы­ла и про пар­ня и про любов­ный заго­вор, вот толь­ко лич­ная жизнь у неё никак не лади­лась. Встре­тит­ся хоро­ший парень, побу­дут вме­сте и потом он от неё убе­га­ет, как по мано­ве­нию вол­шеб­ной палочки.

Дол­го ли корот­ко ли, девуш­ка ста­ла встре­чать­ся с моло­дым чело­ве­ком и поня­ла, что вот она — насто­я­щая любовь… Она была безум­но счаст­ли­вой, гото­ви­ла ему обе­ды на рабо­ту. А рабо­та­ла с ним вме­сте некая тётя Мотя, 40-ка лет от роду. Вот толь­ко поче­му-то выгля­де­ла она слиш­ком моло­до для сво­их лет. Тёте Моте дав­но нра­вил­ся этот моло­дой чело­век, но он на её уха­жи­ва­ния не обра­щал вни­ма­ния. Тогда тётя Мотя реши­ла при­во­ро­жить его… её заго­вор как раз при­шёл­ся на про­бле­мы в их отно­ше­ни­ях — девуш­ка наша вдруг пове­ри­ла в Бога и объ­яви­ла добрач­ную бли­зость гре­хом, чего её парень понять не смог.

В резуль­та­те выше­упо­мя­ну­тый парень ушёл к тёте Моте, счи­та­ет, что любит её и искренне с ней счаст­лив. Тётя Мотя тоже доволь­на — у неё 20-ти лет­ний маль­чик.  Недо­воль­на толь­ко девуш­ка, кото­рая любит сво­е­го пар­ня. Один муд­рый чело­век под­ска­зал ей, что всё это она тер­пит за тот невин­ный любов­ный заго­вор в 14 лет.

Девуш­ка ходит на испо­ведь, молит­ся, но люби­мо­го-то ведь не вернёшь.

Эн

* * *

Не мино­ва­ла эта напасть и меня. Лет в 15–16 я была безум­но влюб­чи­ва. Каж­дый месяц прак­ти­че­ски влюб­ля­лась в раз­ных пар­ней, а потом их быст­ро забы­ва­ла. Но мои чув­ства нико­гда не были вза­им­ны… И так я и про­чи­та­ла заго­во­ры на 4 раз­ных пар­ней… Тогда они не подей­ство­ва­ли (поз­же я про­чи­та­ла, что не подей­ство­ва­ли они пото­му, что я ношу крест и что я была набож­ной: каж­дый день моли­лась). Но что теперь? На меня обра­ща­ют вни­ма­ние либо жена­тые мужи­ки, либо те, кому от меня нужен толь­ко секс…

Год назад мы с одним жена­тым муж­чи­ной, у кото­ро­го жена была на 7‑м меся­це бере­мен­но­сти, полю­би­ли друг дру­га… Я его не при­во­ра­жи­ва­ла, а сде­ла­ла его отво­рот от жены… И для эффек­та сня­ла крест… Что в резуль­та­те? Он год метал­ся меж­ду мной и женой: 2 неде­ли с ней, 2 неде­ли со мной… Начал­ся жут­кий цистит с адски­ми боля­ми, кото­рый про­хо­дил толь­ко на вре­мя, а через неде­лю начи­нал­ся снова…

Резуль­тат: он живет в сво­ем род­ном горо­де не со мной, не с женой, хотя его тянет к обе­им нам, но все вре­мя как буд­то что-то меша­ет ему быть вме­сте с любой из нас. Я наде­ла крест и посто­ян­но очи­щаю душу: пока моя болезнь прошла…

Но я безум­но хочу счаст­ли­вую семью и здо­ро­вых детей, а тако­го кан­ди­да­та так и нет на горизонте…

Девуш­ки!!! Нико­гда не делай­те при­во­ро­ты!!! Вы запла­ти­те за это лич­ным сча­стьем и здо­ро­вьем!!! Тот, кто Вам нужен, и так будет Вашим, безо вся­ких заго­во­ров и приворотов!!!

Вита, 22 года

* * *

Моя пра­ба­буш­ка вла­де­ла закли­на­ни­я­ми и бес­плат­но помо­га­ла людям. После её смер­ти моя бабуш­ка пом­ни­ла лишь немно­го. Она не испы­ты­ва­ла осо­бо­го жела­ния пере­ни­мать опыт. Я встре­ти­ла пар­ня в уни­вер­си­те­те, полю­би­ли друг дру­га, но про­изо­шло… Такое впе­чат­ле­ние, что его заго­во­ри­ли. Мы рас­ста­лись. Бабуш­ка дала мне этот заго­вор. Он очень силь­ный, лег­кий в при­ме­не­нии, немно­го страш­ный и 100%!

Через год мы поже­ни­лись, но не чув­ство­ва­ла я преж­ней люб­ви. Он смог добить­ся в жиз­ни мно­го — денег, поло­же­ния, зна­ком­ства. У нас роди­лась дочь 13 чис­ла, и мы про­жи­ли вме­сте толь­ко 13 лет! Он запил. Все поте­рял. И самое глав­ное, я не мог­ла от него отде­лать­ся. Он до сих пор не женат и хотел бы вер­нуть­ся. У меня дру­гая семья. До вто­ро­го бра­ка вся моя жизнь была кош­ма­ром. Я не мог­ла встре­тить муж­чи­ну 13 лет! Встре­чаю, все нор­маль­но, а потом они исче­за­ли без вся­ко­го объ­яс­не­ния, без при­чин. В семье были непри­ят­но­сти. У доче­ри сей­час посто­ян­но непри­ят­но­сти. Мы слиш­ком доро­го запла­та­ли сво­ей жиз­нью. Погиб тра­ги­че­ски мой брат. Если кто-то слы­шит меня — НЕ ЧИТАЙТЕ ЗАГОВОРЫ! НЕ ИСПЫТЫВАЙТЕ СУДЬБУ! У вас не будет будущего!

Надя, 48 лет

Рас­ска­зать свою исто­рию о при­во­ро­те или любов­ном заговоре

Комментировать

*

47 комментариев

  • Надеж­да, 16.02.2020

    Я хочу вер­нуть люби­мо­го человека

    Ответить »
  • Taya, 03.07.2019

    Здрав­ствуй­те, сего­дня сде­ла­ла при­во­рот. Когда чита­ла заго­вор после него лист бума­ги потух. Потом забо­ле­ла голо­ва, а потом он сам напи­сал. Что это может зна­чит? Пой­дей­ство­вал ли приворот?

    Ответить »
    • Кирилл, 05.07.2019

      Конеч­но подей­ство­вал! Вы обра­ти­лись к пад­шим духам, дума­е­те бесы упу­стят такой слу­чай, что­бы обма­нуть Вас и нане­сти вред?

      Ответить »
  • Оль­га, 25.05.2019

    …Вооб­ще сто­ит пом­нить, что любая магия воз­дей­ствия на чело­ве­ка — чёр­ная, даже эле­мен­тар­ная любов­ная тос­ка. Поэто­му ника­кой само­де­я­тель­но­сти! Да и вооб­ще сто раз поду­май­те — надо ли оно вам, при усло­вии, что “платить”(речь не о день­гах) при­дёт­ся сто процентов.…

    Ответить »
    • User, 24.06.2019

      Это наси­лие, заду­май­тесь какие меха­низ­мы при этом включаются.

      Ответить »
  • Ира, 25.05.2018

    Девуш­ки что за глу­по­сти вы пиши­те если в заго­во­рах вы обра­ща­е­тесь и упо­ми­на­е­те Гос­по­да то это не явля­ет­ся гре­хом вы же не жела­е­те кому то смер­ти. Не выду­мы­вай­те оправ­да­ния сво­им неуда­чам что все это из за заго­во­ров. Поболь­ше уха­жи­вай­те и люби­те себя и нала­дит­ся ваша и семей­ная жизнь и все будет хорошо.

    Ответить »
    • Кирилл, 25.05.2018

      Ири­на, вспом­ним, что про это Гос­подь гово­рил: Не вся­кий, гово­ря­щий Мне: «Гос­по­ди! Гос­по­ди!», вой­дет в Цар­ство Небес­ное, но испол­ня­ю­щий волю Отца Мое­го Небесного.
      Мно­гие ска­жут Мне в тот день: Гос­по­ди! Гос­по­ди! не от Тво­е­го ли име­ни мы про­ро­че­ство­ва­ли? и не Тво­им ли име­нем бесов изго­ня­ли? и не Тво­им ли име­нем мно­гие чуде­са творили?
      И тогда объ­яв­лю им: Я нико­гда не знал вас; отой­ди­те от Меня, дела­ю­щие без­за­ко­ние.
      (Мф.7:21–23).

      Ответить »
    • User, 24.06.2019

      Заго­вор это не молит­ва это про­грам­ма чаще все­го насильственная!

      Ответить »
  • Beth, 03.10.2017

    Все это глу­по­сти. Я тоже дума­ла, что полю­би­ла. Заго­во­ров не чита­ла, а зажгла свеч­ку перед ико­ной и роди­лась со сле­за­ми. Уже пять лет как разо­шлись, на детей ему пле­вать и я одна и про­све­та не вид­но. Это про­сто судьба.

    Ответить »
  • Алек­сей, 22.07.2017

    При­во­ро­тов делать ни в коем слу­чае не нуж­но луч­ше раз­ви­вать в себе те каче­ства бла­го­да­ря кото­рым мож­но будет вызвать сим­па­тию окру­жа­ю­щих и может сре­ди этих окру­жа­ю­щих най­дет­ся рано или позд­но ваш человек

    Ответить »
    • Татья­на, 20.09.2017

      А если очень силь­но любишь, что даже не спишь и не ешь без него, что делать???!!!

      Ответить »
      • Кирилл, 21.09.2017

        Это не любовь. Любовь — это жела­ние бла­га и спа­се­ния люби­мо­му, а не жела­ние обла­дать им.

        Ответить »
  • Ната­лья, 10.02.2017

    Люди, не делай­те этих вещей!никогда в это не вери­ла, пока не испы­та­ла это дело на себе. Тем более не зна­ла, что на такое могут пой­ти мужчины.Это не любовь. Это наси­лие над личностью.Ни о какой люб­ви там и речи быть не может.Да, мы встре­ча­лись. Я про­сто не мог­ла без него нахо­дить­ся когда была дома, посто­ян­но тяну­ло к нему.От мужа при этом отвер­ну­ло пол­но­стью- нача­лись про­бле­мы в семье. Но когда он был рядом- он был мне про­ти­вен, и я не зна­ла как от него быст­рее избавиться.Поэтому поду­май­те сто раз преж­де чем делать- а зачем вам такая любовь? это иллю­зия, не более того. Люб­ви он так и не полу­чил в ито­ге, хотя очень наде­ял­ся, пото­му как был непри­я­тен. Да, внут­ри у меня всё горе­ло-ощу­ще­ние, мяг­ко гово­ря, крайне про­тив­ное. Мозг пому­тил­ся. Вобщем хоро­ше­го ниче­го в этом нет. Суть всех этих мани­пу­ля­ций в том, что жизнь сво­дит­ся к одно­му чело­ве­ку. А осталь­ное пере­ста­ет инте­ре­со­вать полностью.Вспоминаю сей­час это всё как самый отвра­ти­тель­ный эпи­зод в сво­ей жиз­ни. В себя при­хо­ди­ла после тако­го вме­ша­тель­ства меся­ца два. Чело­ве­ка это­го нена­ви­жу теперь. Не изде­вай­тесь над чужи­ми душа­ми. Это не игруш­ки. Верю, что всё вер­нёт­ся. А точ­нее уже ста­ло воз­вра­щать­ся. Добра ему не желаю. Это мораль­ные уро­ды, по-дру­го­му не скажешь.

    Ответить »
  • Ири­на, 09.11.2016

    Чита­ла заго­вор на любимого,сейчас очень рас­ка­и­ва­юсь. Как это все снять с себя, как вымо­лить про­ще­ния? Помогите.

    Ответить »
  • Вик­то­рия, 02.07.2016

    Нра­вит­ся маль­чик очень ‚слу­чай­но нашла книж­ку с заго­во­ра­ми и ради инте­ре­са чита­ла какие заго­во­ры там есть(не сами заговоры,а для чего они).Ну нашла один,и про­чи­та­ла шёпо­том быст­рень­ко ‚тол­ком не заду­мы­ва­ясь ни о чем. Сра­зу нача­ла кру­жить­ся голо­ва ‚боле­ла часа 4 минимум,как буд­то прав­да энер­гию всю высо­са­ли из тебя.
    Про­шло вре­ме­ни от чте­ния это­го стиш­ка часов так 7,очень боюсь того,что испор­ти­ла себе всю жизнь ‚а я очень молодая,даже 18 нет.
    Я понимаю,что стра­даю ерун­дой ‚но теперь уже ниче­го не поделаешь,очень страш­но за семью ‚маль­чи­ка и себя.

    Ответить »
  • Сер­гей, 26.04.2016

    НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не тре­бую денег на мате­ри­а­лы и что-либо ещё! Чёр­ная магия, язы­че­ское кол­дов­ство. Вер­ну или Влюб­лю наве­ки ЛЮБОГО чело­ве­ка, подав­лю любую волю пор­чей или напро­тив соеди­ни аст­раль­ны­ми нитя­ми судь­бы людей. Нега­тив­ных послед­ствий НЕ будет, так как при чёр­ных при­во­ро­тах исполь­зу­ет­ся жерт­во­при­но­ше­ния Коз­ла — Козёл отпу­ще­ния, кото­рый отда­ёт свою жизнь вза­мен пла­ты ваше­го гре­ха. При каж­дом ритуа­ле жерт­вую так­же соб­ствен­ную кровь, поре­зы паль­цев рук, лево­го под­ре­бе­рья — беру на себя ответ­ствен­ность за риту­ал и кол­дов­ство, явля­ясь тем самым посред­ни­ком меж­ду Вами и духа­ми или демо­на­ми. Рабо­таю по кни­ге Царя Соло­мо­на. Муж­чин с Жен­щи­нам соеди­няю с помо­щью дого­во­ра с демо­ном Сит­ри (см. кни­га Соло­мо­на), а Любовь Жен­щин к муж­чи­нам при­но­шу с помо­щью дого­во­ра с демо­ном Вуа­лом (см. Кни­га Соло­мо­на). Я гаран­ти­рую резуль­тат, так как я не исполь­зую мето­ды при­во­ро­та из буль­вар­ных кни­жек. Я не имею родо­слов­ной с пято­го коле­на я пер­вый кол­дун в семье и не родо­вой. С дет­ства изу­чал все трак­та­ты, я собрал в себе зна­ния десят­ков кол­дов­ских дис­ци­плин и поис­ти­не имею пра­во счи­тать себя кол­ду­ном. Прак­ти­кую 4‑ре года, до это­го мате­ри­аль­ных выгод не искал. Для дости­же­ния моих гря­ду­щих высот мне нуж­ны день­ги, а пото­му я готов ока­зать свои доро­гие услу­ги на чест­ных усло­ви­ях. Прось­ба нищим и бед­няж­кам не писать, я чёр­ный кол­дун, я хлад­но­кро­вен и бес­при­стра­стен к люд­ским пере­жи­ва­ни­ям. Меня инте­ре­су­ет толь­ко сдел­ки, дого­во­ры и корыст­ная выго­да — вза­мен я даю резуль­тат, о кото­ром не сме­ют заи­кать­ся шар­ла­та­ны вокруг!
    Цена — ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услу­ги оце­ни­ваю в 150 т.р., ничем более дешо­вым НЕ зани­ма­юсь, не пиши­те даже. Доро­го, но без пред­оплат!(******* адрес уда­лён модератором****)

    Ответить »
  • Ано­ним­ка, 18.02.2015

    Было дело — при­во­ра­жи­ва­ла. Мне было 20, ему 22, люби­ли пер­вый раз, вза­им­но, кра­си­во. Через пол­то­ра года отно­ше­ний почув­ство­ва­ла, что теряю его. Он ушел в армию, ска­зал, чтоб я не жда­ла. Тогда реши­ла при­во­ро­жить — на ябло­ко, на кровь, заго­вор какой-то чита­ла… Вер­нул­ся он из армии ко мне. Но вся чисто­та отно­ше­ний исчез­ла, остал­ся толь­ко секс с его сто­ро­ны. Еще пол­то­ра года про­му­ча­лись, нача­лись ссо­ры, изме­ны. Он на мне так и не женил­ся, бро­сил. Про­шло 10 лет: мне 34, ему 36. У него любя­щая жена, две доч­ки. Я одна, раз­ве­де­на, сын мой рож­ден вне бра­ка. Сла­ва Богу, что хоть теперь при­шла я к Вере. Девоч­ки! Даже не начи­най­те при­во­рот! Аук­нет­ся больно.

    Ответить »
  • опыт­ная, 07.03.2014

    Доро­гие девуш­ки, всем сра­зу пишу-еще ни один чело­век не стал счаст­лив бла­го­да­ря заго­во­ру и при­во­ро­ту!! Это наг­лая ложь от лука­во­го, как толь­ко вы даже заду­ма­е­те это- вы сами сво­и­ми рука­ми и эго­из­мом капа­е­те себе и сво­им близ­ким про­пасть, отку­да и живым то труд­но вый­ти! 200%-тно!! Мне 40 лет,в 16 я тоже реши­ла что это поможет.….“помогло”.…..он уже пен­си­о­нер спив­ший­ся, семьи так нор­маль­ной у него и не было,а у меня дети с врож­ден­ны­ми поро­ка­ми! Что еще сказать?
    Теперь каж­до­му хочу кри­чать — девуш­ки! Иди­те в Храм! Там Вас ждет св.Николай Чудо­и­во­рец, вы даже не пред­став­ля­е­те как Он помо­га­ет со вто­рой поло­вин­кой! И это сча­стье насто­я­щее, без послед­ствий, бла­го­слов­лен­ное!!!! Не вери­те-про­верь­те сами! Не ходи­те на сдел­ку с дья­во­лом- про­иг­ра­е­те . А тем кто ищет помо­щи от при­во­ро­тов- от серд­ца опять сове­тую- опять же в цер­ковь- испо­ведь и При­ча­стие такие чуде­са тво­рят-вам и не сни­лось, все отмо­ет­ся и исце­лит­ся, Сам Бог руку помо­щи прши­я­ги­ва­ет. Уда­чи вам всем в любви!

    Ответить »
  • Оль­га, 08.12.2013

    вот все гово­рят непо­сред­ствен­но о при­во­ро­тах… а в интер­не­те мно­го заго­во­ров про­сто на любовь, чтоб при­влечь к себе вни­ма­ние… не раз­би­вая чужие отно­ше­ния, а про­сто себе люб­ви… даже изна­чаль­но без кон­крет­но­го чело­ве­ка ведь даже.… тоже не стоит?

    Ответить »
    • для Оль­ги, 06.05.2014

      “вот все гово­рят непо­сред­ствен­но о при­во­ро­тах… а в интер­не­те мно­го заго­во­ров про­сто на любовь, чтоб при­влечь к себе вни­ма­ние… не раз­би­вая чужие отно­ше­ния, а про­сто себе люб­ви… даже изна­чаль­но без кон­крет­но­го чело­ве­ка ведь даже…. тоже не стоит?”
      Ни в коем слу­чае! Толь­ко молит­ва, толь­ко у Бога про­си­те! И с батюш­кой посо­ве­туй­тесь, какую читать, а то най­дё­те оккульт­ную дрянь какую-нибудь в интернете.

      Ответить »
  • Ано­ним, 25.05.2013

    А у нас исто­рия немно­го дру­гая. Встре­ти­ла муж­чи­ну на 2 года стар­ше себя. На момент наше­го зна­ком­ства он с женой не жил, но регу­ляр­но общал­ся. Да, что скры­вать и спал он с ней. Я в прин­ци­пе не про­тив была, не соби­ра­лась с ним серьез­ных отно­ше­ний стро­ить, так вре­мя про­ве­сти хоте­лось и все. Но даль­ше боль­ше, 2 года “про­жи­ли” вот так, а потом я забе­ре­ме­не­ла. Ему сра­зу ска­за­ла, что если не хочет ребен­ка, я его себе рожу, воз­раст у меня уже не дет­ский был, 30 лет. Он ниче­го не отве­тил, а мол­ча пере­ехал жить ко мне. Про­жи­ли вме­сте пол­го­да, а потом я рожать в дерев­ню уеха­ла, к маме. А он с женой быв­шей тес­но общать­ся начал. Но это я потом узна­ла, он осо­бо не скры­вал, а я в теле­фон один раз загля­ну­ла. Нико­гда так не дела­ла, но тут как буд­то кто в руки теле­фон его сунул. Из пере­пис­ки выяс­ни­ла, что любовь у них. Отпу­сти­ла, веле­ла не зво­нить и не при­ез­жать, сына сама вос­пи­таю. А пот­мо повез­ла мало­го к бабуш­ке сглаз сни­мать да и фото папи­но при­хва­ти­ла. А бабуш­ка мне и ска­за­ла, что жена ему при­во­рот сде­ла­ла если ни с ней, зна­чит и ни с кем. Вот он и мает­ся теперь. И с ней не живет, и с нами не живет. Да и детей у них нету. Как я поня­ла по его раз­го­во­рам, не может она иметь детей. А я пере­бо­ле­ла, не люб­лю его боль­ше. Может оно и к луч­ше­му, что он не с нами.

    Ответить »
  • Ано­ним, 25.04.2013

    Дев­чон­ки про­сто если вы полю­би­ли и вам не 10 лет или мень­ше не 6–7 а вы взрос­лые и вы долж­ны знать не ска­зав сей­час вы не смо­же­те ска­зать всю свою жизнь..Да я знаю как это страш­но тоже насту­пи­ла на граб­ли вы про­сто при­знай­тесь если вам кто-то силь­но нра­вит­ся вы при­зна­е­тесь ска­жет да вам повез­ло вы счаст­ли­вы ска­жет нет не рас­тра­е­вай­тесь зато у вас совесть чиста вы най­дё­те со вре­ме­нем другого..Просто пой­ми­те, что жить с чусв­ства­ми и не рас­крыв их вы не когда не смо­же­те быть счаст­ли­вы даже с дру­гим моло­дым человеком(Имя) я тоже люб­лю и досих пор не могу при­знать­ся так вот я зав­тро пой­ду в шко­лу у всё всё раскажу!!и вы попру­буй­те это не страш­но!! :sigh: 😳 😉 🙄

    Ответить »
  • Ано­ним, 09.04.2013

    Вик­то­рия луч­ше не надо это­го делать!!!Неизвестно что обер­нет­ся этим!Да может вы буди­те какое то вре­мя вместе,но рано или позд­но он уйдет от тебя! А если у вас еще и дети будут ты пред­став­ля­ешь она оста­нут­ся без отца,И ЗАПОМНИ РАЗ И НАВСЕГДА ПОСЛЕДСТВИЕ ЗАГОВОРА ОСТАНУТСЯ НЕ ТОЛЬКО НА ТЕБЕ НО И НА ТВОИХ РОДНЫХ(маме,папе,детях).разве ты хочешь что­бы из-за тебя стра­да­ли твои род­ные?! я уве­рен­на что НЕТ! И само­убий­ство тоже не выход опять же постра­даю твои род­ные! это конеч­но твое дело,но преж­де чем это делать поду­май ты гото­ва пожерт­во­вать всем что у тебя есть!? :sigh:

    Ответить »
  • Ано­ним, 02.04.2013

    Под­ска­жи­те что делать? Хочу при­го­во­рить одно­го пар­ня, да вот не знаю как все может обер­нуть­ся!! Люб­лю его уже 9 меся­цев. Иссох­ла вся муча­юсь каж­дый день пла­чу. Про­сто нер­вы уже на исхо­де думаю жизнь покон­чить, под­ска­жи­те как даль­ше жить? сто­ит ли заго­вор делать?

    Ответить »
    • Егор, 22.04.2015

      Ни в коем слу­чае, не читай­те ника­ких заго­во­ров. Это обра­ще­ние к сатане к бесам “за псев­до­по­мо­щью” Вам будет хуже в 10-ки раз. Если сде­ла­е­те это. У сата­ны, одна зада­ча, уни­что­жить вас, и ута­щить в ад.

      Вам в цер­ковь на испо­ведь и причастие.
      Свое­во­лие, само­лю­бие, исте­ри­ка, жела­ние покон­чить с собой — это гре­хи. Кото­рые нуж­но испо­ве­дать на испо­ве­ди. И Гос­подь даст вам силы это пре­одо­леть. Так же и вашу навяз­чи­вость — по отно­ше­нию к парню.

      Ответить »
  • Ано­ним, 04.03.2013

    Это всё понят­но… Что заго­вор — это очень пло­хо. Но пло­хо ведь когда чело­век не любит, а ты его заго­во­ром к себе при­ко­вы­ва­ешь. А когда отно­ше­ния есть, и чув­ства вза­им­ные, и про­сто хочет­ся боль­ше люб­ви и вни­ма­ния к себе со сто­ро­ны люби­мо­го, а заго­во­ром про­сто всё это дело осве­жить. Так мож­но или то же нельзя?

    ЕСЛИ СДЕЛАЕТЕ ТО ВСЕ САМИ РАЗРУШИТЕ.

    Ответить »
  • Ано­ним, 09.12.2012

    Да ерун­да это все,просто совпадение,я думаю, а что каса­ет­ся несчаст­ных судеб, так их и без заго­во­ров пруд пруди…

    Ответить »
  • Ано­ним, 07.11.2012

    Глу­пость пол­ная. Читаю все эти исто­рии и кажет­ся, что девуш­ки про­сто хотят как то оправ­дать неуда­чи в сво­ей жиз­ни и пере­ло­жить свою вину на что-то “свер­хе­сте­ствен­ное”. Люди и без заго­во­ров стра­да­ют от нераз­де­лен­ной люб­ви, раз­во­дят­ся, уми­ра­ют и т.п. — ЭТО ЖИЗНЬ. Не пони­маю как несколь­ко глу­пых слов или дей­ствий могут изме­нить реаль­ную жизнь. Хотя, может быть про­сто они начи­та­лись подоб­ных исто­рий и все, что про­изо­шло в их жиз­ни-резуль­тат вса­мо­вну­ше­ния. На мой взгляд (допус­каю, что могу оши­бать­ся) заго­во­ры ниче­го не зна­чат и ни к чему не при­во­дят, если в них не верить. Так­же и нега­тив­ных послед­ствий не будет, если не верить, что они будут. И если вы уже совер­ши­ли заго­вор-забудь­те и живи­те даль­ше- ВАША ЖИЗНЬ ТОЛЬКО В ВАШИХ РУКАХ.

    Ответить »
  • Ано­ним, 11.10.2012

    не знаю девоч­ки, незнаю! незнаю может и у меня тоже самое было, вот толь­ко похо­же не на мой грех, а на судь­бу!
    люби­ла пар­ня безум­но, при­во­ро­жи­ла его, до это­го все хоро­шо было, незнаю зачем при­во­ро­жи­ла его в 17 лет, может для того чтоб напе­ред не ушел от меня… потом все напе­ре­ко­сяк пошло, не понра­ви­лась роди­те­лям его, и пошло поеха­ло, толи мамень­кин сынок толи че, вооб­щем разо­шлись мы. где то у душе еще люб­лю навер­ное… пото­му что все собы­тия кото­рые про­шли с ними, вспо­ми­наю с носталь­ги­ей. потом нашла пар­ня, забе­ре­ме­не­ла, поня­ла что не люб­лю, а куда девать­ся? не оста­вишь же ребен­ка без­оцов­щи­ной! мы поже­ни­лись, родил­ся сын, ребен­ку 4 меся­ца было, вооб­щем выгна­ла я его все таки, хотя ни кого не было, ни о ком не дума­ла и не меч­та­ла. вооб­щем потом нашла дру­го­го пар­ня, детей сво­их нет, ранее не женат, поло­жи­тель­ный парень. с мужем при нем раз­ве­лась. пере­еха­ли к нему в квар­ти­ру и нача­лось все, начал пить, каж­дый день дру­зья, потом и меня бить начал, уже поз­же мое­го годо­ва­ло­го сына начал из кро­ват­ки за ногу выки­ды­вать, СОБСТВЕННОГО СЫНА ЛОВИЛА НЕ ЛЕТУ! бед­ный ребе­нок! как вспом­ню его глаз­ки когда летел, пло­хо ста­но­вит­ся, в душе все пере­во­ра­чи­ва­ет­ся, одно дело рас­ска­зы­вать, дру­гое видеть все это! про­сто ужас! вооб­щем я ушла от него, не хоте­ла чтоб еще мое­го сына убил или уро­дом оста­вил. уже 7 мес одна, а парень кото­рый меня бил, бега­ет про­сти вер­нуть­ся, спил­ся весь. конеч­но я не вер­нусь в про­шлое. как вы дума­е­те дев­чен­ки, я рас­пла­чи­ва­юсь этим за этот заго­вор? и про­бле­мы у меня нача­лись в том году по жен­ски, в янва­ре назна­че­на опе­ра­ция, воз­мож­но не смо­гу боль­ше иметь детей. вот как быть? хочу ваше­го мне­ния!!!!!!!!!!! ксе­ния 21 год. 11 октяб­ря 2012 год

    Ответить »
  • Ано­ним, 08.10.2012

    Девченки,все это не ерун­да…
    Есть у меня хоро­ший друг. Мы с ним очень быст­ро сбли­зи­лись и в интим­ном плане тоже. Он не одно­крат­но мне гово­рил, что я ему нрав­люсь, но быть со мной не мог… я дога­ды­ва­лась поче­му: у меня есть сын, а он про­тив­ник чужих детей. И тогда я реши­ла его заго­во­рить. Купи­ла ему батон­чик, заго­во­ри­ла его и уго­сти­ла им того пар­ня… его от меня как отре­за­ло и бук­валь­но уже на сле­ду­ю­щий день. Что делать не знаю, но пони­маю, что сде­ла­ла хуже… надо было тешить­ся тем, что было… но уже поздно…

    Ответить »
  • Ано­ним, 16.08.2012

    Девчонки,может быть,эта реаль­ная исто­рия помо­жет вам не совер­шать опро­мет­чи­вых поступ­ков с приворотами.А исто­рия страшная.Была у меня зна­ко­мая моло­дая девушка.Встречалась с пар­нем и забеременела.Параллельно выясняется,что у него есть еще одна,которую пред­по­чти­тель­нее взять в жены.Моя зна­ко­мая уже сми­ри­лась с мыс­лью вос­пи­ты­вать ребен­ка одна,но тут вме­ша­лась ее мать и ста­ла давить,что,мол, пере­су­дов не оберешься,все будут пле­вать в ее сто­ро­ну и т.д.В конеч­ном ито­ге они пошли к бабушке-ведьме.Та сказала,что с дру­гой сто­ро­ны тоже приворот.И тут началось…Парень чуть не сошел с ума и уже сам умо­лял о помощи,т.к.обо всем догадался.Все закон­чи­лось плохо.Они про­да­ли квар­ти­ру за гроши,деньги пошли вникуда,парень метал­ся меж­ду двух огней,моя зна­ко­мая загу­ля­ла беспробудно,ее лиши­ли роди­тель­ских прав,с ребен­ком оста­лась бабка,ее отец спился.Ужас,но реаль­ный факт.Будьте осторожны,берегите себя и сво­их близких!

    Ответить »
  • Ано­ним, 06.08.2012

    Пару меся­цев назад я ста­ла встре­чать­ся с пар­нем. Осо­бой какой-то люб­ви я от него не чув­ство­ва­ла. По глу­по­сти зачи­та­ла заго­вор на силь­ную любовь, обыч­ный такой стишок,просто села и про­чла с кни­ги. Поз­же уеха­ла. Когда через 3 неде­ли я вер­ну­лась в свой город, я не могу узнать сво­е­го пар­ня! Он стал так ко тянуть­ся, гово­рить такие сло­ва, кото­рые нико­гда рань­ше мне не гово­рил. Я забыв про свой заго­вор была очень рада все­му про­ис­хо­дя­ще­му, но недав­но я вспом­ни­ла про него. И теперь мне как-то не по себе… Я толь­ко теперь поня­ла, что я хочу чтоб он меня любил по-насто­я­ще­му, а не из-за того, что я заго­вор про­чла. И мне как-то аж обид­но ста­но­вит­ся… Хотя в прин­ци­пе я же мог­ла что-нибудь напу­тать и заго­вор мог бы и не подей­ство­вать… Толь­ко как про­ве­рить-то? Помо­ги­те мне пожалуйста

    Ответить »
  • Ано­ним, 03.07.2012

    Мое­го мужа,наверное,тоже приворожили.Мы с ним про­жи­ли 15 лет,да еще встре­ча­лись 4 года.Когда у нас родил­ся вто­рой ребе­нок его как буд­то подменили,он пере­стал быть с нами,постоянно меня в чем-то обвиняет,ему не нуж­ны дети.а к мне он даже под­хо­дить не хочет.Очень боль­но на все это смотреть.

    Ответить »
  • Ано­ним, 09.06.2012

    При­во­рот — очень силь­ная вещь. В 2008 году испы­тал при­во­рот на себе. Была очень силь­ная страсть к сво­ей быв­шей девуш­ке. Но я нашел в себе силы вер­нуть­ся к сво­ей семье. Когда я бро­сил эту девуш­ку- испы­тал жут­кую депрес­сию. Мне не хоте­лось жить. Но я знал, что само­убий­ство страш­ный грех. Депрес­сия дли­лась 1,5 года.Я поте­рял биз­нес. Не имея сил само­сто­я­тель­но вый­ти из депрес­сии я обра­тил­ся к Богу. И мне ста­ло лег­че. Сей­час я воцер­ко­в­лен­ный пра­во­слав­ный хри­сти­а­нин. Девоч­ки- пожа­луй­ста не при­во­ра­жи­вай­те муж­чин. От это­го пло­хо им и будет пло­хо Вам.

    Ответить »
  • Ано­ним, 07.02.2012

    А кто зна­ет как изба­вить чело­ве­ка от это­го при­во­ро­та? мое­го быв­ше­го мужа так увели…не то что хочет­ся его вернуть…просто помочь…подскажите пожалуйста!

    Ответить »
  • Ано­ним, 29.12.2011

    Это всё понят­но… Что заго­вор — это очень пло­хо. Но пло­хо ведь когда чело­век не любит, а ты его заго­во­ром к себе при­ко­вы­ва­ешь. А когда отно­ше­ния есть, и чув­ства вза­им­ные, и про­сто хочет­ся боль­ше люб­ви и вни­ма­ния к себе со сто­ро­ны люби­мо­го, а заго­во­ром про­сто всё это дело осве­жить. Так мож­но или то же нельзя?

    Ответить »
  • Ано­ним, 08.12.2011

    Девочки…все в голове…каждый куз­нец сво­е­го счастья.…смотря кто во что верит:).…думайте о хоро­шем и тогда сча­стье будет идти рядом с вами.…а если вы хоти­те жена­то­го муж­чи­ну приворожить..о какой тогда люб­ви идет речь!?:)…зачем рушить жизнь человеку…которого вы…как вам кажет­ся любите?.…задайте себе этот вопрос.…

    Ответить »
  • Ано­ним, 24.10.2011

    все это прав­да. я в лет 15 ‑16 тоже мно­го заго­во­ров чита­ла на маль­чи­ка, кото­ро­го люби­ла до потем­не­ния в гла­зах… он со мной встре­чать­ся не стал. Женил­ся дав­но, сына родил. про­шло более 9 лет с того вре­ме­ни а я до сих пор одна. Был един­ствен­ный уха­жер, в кото­ро­го я влю­би­лась, но тот помат­ро­сил и бро­сил. а мысль о том, что я дела­ла в 16 лет, вот уже как год мне покоя не дает. и не знаю как вину свою иску­пить. ведь я тоже хочу семью, детей.

    Ответить »
  • Ано­ним, 22.09.2011

    Ерун­да это все! Дурью маять­ся, конеч­но, не при­зы­ваю, но и верить в то, что из-за кустар­ных при­во­ро­тов жизнь пор­тит­ся…
    Я в юно­сти тоже этим делом гре­ши­ла, но тяже­лее по жиз­ни мне от это­го не ста­ло, может пото­му, что нико­гда лег­ко и не жилось.

    Ответить »
  • Ано­ним, 22.09.2011

    Это прав­да! я толь­ко сей­час поня­ла что из-за при­во­ро­тов я испор­ти­ла себе жизнь!
    Тоже все начи­на­лось без­обид­но в 15 лет, и без осо­бой веры, что все получится,но любовь к юно­ше была так по дет­ски силь­на и не вза­им­на, что я реши­лась на это! Есте­ствен­но, парень стал встре­чать­ся со мной, но не чув­ство­ва­ла я люб­ви к себе, каза­лось что я его застав­ляю быть со мной. А потом пошло поехало…смерть моей моло­дой мамы, у меня появи­лось мно­же­ство жен­ских болез­ней и спу­стя 9 лет, у меня нико­го так и не было, кто искренне был бы в меня влюб­лен, мои подру­ги все дав­но заму­жем и с детьми, а мои уха­же­ры может и прав­ду хотят быть со мной,но из-за того что нагрешила…всех как одно­го отшибает!(((

    Ответить »
    • Ека­те­ри­на, 12.05.2018

      Доб­рый день,совет,сходи в цер­ковь на исповедь,искренне по изнай­ся что зани­ма­лась подобным,поверь мне полу­чит­ся всё.Что после тако­го сра­зу встре­ти­ла чело­ве­ка любимого .

      Ответить »
  • Ано­ним, 19.05.2011

    Все это ерун­да, сколь­ко раз при­во­ра­жи­ва­ла, ниче не получалось.…

    Ответить »
  • Ано­ним, 28.04.2011

    Это всё очень боль­шой грех ! Судь­бу не изме­нить! Не надо это делать не при­во­ра­жи­вай­те! Тем более это не сбывается ! 🙂

    Ответить »
  • Ано­ним, 19.04.2011

    Не ерун­да все это. Не при­во­ра­жи­вай­те. Не делай­те этих оши­бок. За все расплатитесь.

    Ответить »
  • Ано­ним, 11.04.2011

    А мне вот кажет­ся, что все таки не сто­ит при­во­ра­жи­вать… мно­го пло­хо­го из это­го полу­ча­ет­ся, соглас­на со все­ми, сча­стье и так при­дет!!!!! А про то, что и так мно­го несчаст­ли­вых деву­шек.… ТАК, ДОРОГИЕ МОИ, МЫ САМИ СТРОИМ СВОЮ СУДЬБУ!

    Ответить »
Размер шрифта: A- 15 A+
Цвет темы:
Цвет полей:
Шрифт: A T G
Текст:
Боковая панель:
Сбросить настройки